˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Администраторская » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вам что то не понятно пишете здесь, администраторы отвечают на ваши вопросы

0

2

Так, у меня один вопрос, где можно изменить подпись, так как на обычном месте я этог найти не могу.

0

3

Здрасьте! у меня трабл! кароче когда я захожу в профиль там можно только пароль поменять! а аватар подпись и т.п.нельзя! этих разделов вообще нет! я ничё не понимаю! куда они делись?

0

4

Да у меня тоже!!

0

5

Marlen Stone
Mary Love
Henrietta Seraz

так люди, я только что заходила с другого профиля, там все нормально все разделы есть... с лева от окна... смотрите внимательнее... потому, что это странно... я думаю, что если бы не было у вас не было бы и у других тоже...

0

6

неа ничего не изменилось!(((можно я тогда щас за другова чувака зарегюсь и проверю...вдруг просто глюк такой!

0

7

Mary Love, окей давай..

0

8

Дарина, можзно но не обязательно, так ладно сейчас я попробую и посмотрю..

0

9

А можно мне статус?))I Know you want me...Today, yesterday, tomorrow..

0

10

Дарина, странно я зарегила другого пользователя и там тоже все в норме, так можешь прислать снимок профиля?? умеешь??

0

11

Дарина, хм...... так ладно я щас пришлю покажу, скажешь такои же профиль или нет

0

12

так. кароче вот меню XDD то есть у тебя оно не так выглядит???

http://i010.radikal.ru/0712/6f/239afb41f9c6.jpg

0

13

Народ,...у меня так же проблема.Я вижу только какие то последние буквы xD ща кину фотку.

0

14

Дарина, фига се XDD так ладно.... а вчера была левая часть??? xDD
боже я себя какой то тупой чувствую XDD

0

15

О!Там эти-какие то буковки видеть можно xD
http://i044.radikal.ru/0712/b2/58255bed9e99.jpg

Отредактировано Elle Winter (2007-12-06 18:45:23)

0

16

так кажись до меня дошло, меню то это у всех есть только его тупо не видно XD так, сегодня попробуем решить эту проблему, а пока, что если что то нужно поставить в профиль кидайте мне в личку....

0


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Администраторская » Вопросы к Администрации