˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Улицы Города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Пришел в парк и сел на самую отдаленную лавочку. Облакотился на спинку лавки и вытащил свой мобильник. Начал переберать его в руке думаю о чем - то своем... Мысли путались в голове, поэтому Густав постарался не думать не о чем, а просто наслождатся прекрасной погодой. На улице было достаточно прохладно поэтому он накинул на себя веторовку которая была повязана на поясе и положил руки в карманы убрав телефон куда подальше..)))

0

3

Том,приехав с водителем..ничего не сказав вышел из черного хаммера..и направился плавным шагом к парку.
Проходя мимо он замечал взгляды на себе...из-за этого пришлось чуть больше натянуть кепку на лицо.
Проходя мимо маленьких девушек он услышал какой то шопот за спиной и после какой то визг....ускорив шаг он шел мимо скамеек...
Так давно я не ходил по общественным местам один, без охраны.....
пронеслось у него в голове.Увидев свободную скамейку он присел,широко разводя колени,и складывая руки на груди.
Погода была холодно ,елел еле шел снег и падал на теплые руки Тома.
Вокруг проходилил люди в серых и темных одеждах..и не одного яркого существа...фи...
сказал он про себя...рассматривая их под козырька людей....выдохнув  он моментально заметил пар ....ладони чуть стали краснеть...
Том любил снег,это напоминало о детстве и беззаботной жизни.
Подняв голову наверх...он наблюдал как медленно падали снежинки на черный асфальт по дуновением ветра.

0

4

Девушка шла по парку,оглядывая вокруг людей...она заметила оживленное движение
Люди куда то все время смотрели...и собирались в кучки...Трина продолжала ити..но замедливая шаги
Ого..столько людей!тут что мероприятие какое то?Девушка улыбнулась сама себе..
Продолжая ити..она поняла что наверное приехали какие то знаменитые персоны

0

5

Томми почему то усердно стал искать мобильник в кармане.
Он даже стал ,чтоб проверить в карманнах сильно спущенных ,джинс.Но и там не оказалось...Гррр я его ,что на заднем сидении оставил? ..Подумал он  так и оказалось.В растерянном и немного злом состоянии он уселся обратно и стал продумывать план действий...
Ведь он даже не мог позвонить водителю назад ,чтоб он его забрал...
Тут резко какая то девочка подбежалал к Тому и сказала..
А вы ведь Каулитц старший да? А можно с вами фотографироваться?
ооой...началось ну ладно она одна ..
Да конечно....вежливо произнес парень...И сфоткавшись с не слишком довольным лицом..он успокоился ,но тут повернувшись он увидел толпу разьяренных девчонок...
ОМГ!! О.о...
С обалдевшим видом он встал и не знал ,что сделать для начала...

0

6

Трина была в шоке..когда увидела эту толпу девченок кричавши кому то..
Из-за толпы девушка никого не видела,пытаясь встать поудобнее что б разгледеть кто же там,она хотела обойти толпу
Но ничего не получалось...Ну и дела..блин..теперь как мне то уйти от сюда??
Было очень громко и шумно..Анн начанало это бесить...
Резкими шагами она направилась в другую сторону....

0

7

Томми сильно растерявшись не знал,что делать.Не мог же он начать всем им раздватьь афтографы да и у них в глазах было видно,что они собираються вообще разорвать...Оставалось только бежать,у него не мобильника,и он даже не знает в какой точно части города находиться.Ведь он просто попросил водителя довести его до парка..любого,чтоб проветриться от пыльного центра города...Но и тут покая не была...
Всё же Том сорвавшись с места резко побежал куда то вперед...понимая,что толпа девчонок побежала за ним он попытался скрыться и резко забежал в какой то сквер и нгнулся ,чтоб отдышаться...

0

8

Повернувшись назад она увидела бежавшего парня похожего на Тома Каулитца и толпу девченок..
ППЦ!!Бедняжка..а вдруг это двойник его?ха..вот прикол то..но парня все же жаль..
Засмотревшись на все это зрелеще Трина застыла на месте..и тут какая то сумашедшая фанатка налетела на девушку..
Блин!..какого ..***..Девушка поломала каблук и едва не оказалась на асфальте..
Девченка уже была в далеке
Слоны!В городе...Крикнув Трина пыталась донести до той девченки..
Девушка со сломоным каблуком еле дошла до ближайщей лавочки

0

9

Увидев,что толпа девчонок пробежалал мимо...Натянув капюшон ещещ больше..Он заметил девушку,которая пострадала из-за всего этого проишествия.Почувствовав какую-то вину,а может просто решив познакомитьься .Он медленно и осторожно прошел по нрапралению к этой  лавочке.
Хем....неловко вышло...мда......сказал он негромко смотря на поломанный каблук.

0

10

Подняв взгляд Трина увидела того самого парня и вовсе не двойника а настоящего Тома Каулитца
ух..нет слов..это он..Том...
Улыбаясь,девушка чуток растерялась..смотря то на каблук в руке то на парня..
да..нет что ты я все понимаю...Сказав  протянуто она снго взглянула ему в глаза
ужас...столько девченок..и вообще как можно не понимать что он тоже человек...
Задумавшись она смотрела на Тома и совсем забылась что смотрит на него как минуту где то...

0

11

Вау...Да меня еще и кто то понимает????сказал он привычным голосом...смотря на девушку и поправляя козыпек кепки открывая чуть  больше свое лицо..
слушай пойдем я такси чтоль закажу,а то как то неудобно ....или куда ты собиралась?????спросил он ....смотря на каблук в руке девушке и из-за этого на лице Каулитца моментально появилась улыбка...
Позже заметив,что девушка задумалась смотря на него..хееей!!....не спи...! замерзнешь.....ведь и так холодно...он говорил довольно расковано и ничуть не смущавшись..

0

12

Удивившись от раскованного произношения Тома..девушка опустила взгляд
да..конечно..точнее нетт я просто гуляла ..даже не целенаправленно..
Трина попыталась встать с лавочки,это было смешно одна нога на каблуке а другая нет..получилось как то косо
Божее да за что мне такае?то?надо второй каблук сломать..)
Девушка засмеялась от своих мыслей и движений..

0

13

мдоо.....
улыбнувшись смешной картине...Томми недолго думая сделал резкое движение ногой..и кросовком ударил прямо по каблуку второй ноги и тот подкосившись сломался..Ну вот....так то ты наверно дойдешь...
улыбнулся он смотря сначала на туфли позже перевел спокойный взгляд на лицо девушки,которая конечно же не ожидала таких действий....и мягко улыбнулся,держа руки в карманах...становилось холодней точнее начался снег и сильный ветер...

0

14

вай..Все что могла сказать девушка на тот момент..она стала намного ниже парня...
Спасибо за помощь..Засмеявшись она пыталась сквозь снег посмотреть на парня
ооо...что то погода разыгралась...
Стоит и топчиться на месте...грея руку об руку...

0

15

Эм....немного запинаясь сказал Том...
Слушай а можно от тебя позвонить...а то у меня некие потери....
надеясь на согласие посмотрел парень натягивая капюшон при виде каких то офигевшей толпы котороя странно пялилась на него...
на губах Тома медленно таяли снежинки и колечко в губе стало чуть холоднее чем температура тела парня...

0

16

Улыбнувшись Трина взяла мобильный из сумочки
конечно,звони..Девушка протянула парню телефон
После отвела взгляд на толпу девченок и двух парней..
странные какие то..хотя б для приличия не пялились...
Безразлично посмотрела на них..повернулась обратно к парню
они наверное меня готовы разорвать что я стою с их любимым кумиром...

0

17

Парень взял в руку женский блестящий мобильный телефон и набрал давно знакомый номер....
Привет ....хей Это Том..посмотри на заднем сидении моего мобайла нет?.
-А томми да? хм вроде не вижу...
...нет?????!!!!!...арррр я его потярял походу....Слушай сможешь забрать меня???
-Без проблем скоро буду...

Том повеил трубку и как то грустно протянул телефон обратно...
Danke shon...сказал он...задумался..
У меня же там столько контактов...
смотря в пол он думал ,когда лучше пойти за покупкой нового...и забыв  совесм одеть капюшон он стоял с открытым лицом в кепке,и весь на обозрениии

0

18

Immer bitte...Улыбаясь сказала девушка и подошла чуть ближе к парню
Привставши на носочки,она надела капюшон парню
Смотри что б опять этот ураган фанатов не прошелся...
Улыбнувшись,Трина засунула телефон в сумочку
ты что то погустнел..что то случилось?
Обеспокоенно девушка посмотрела на Тома

0

19

Эм ничего всё хорошо...так как всегда потери ,просто надо быть внимательней.И тут как в замедленных сьемках Том повернул голову в сторону и уже увидел бурю "фанаток" надвигающихся на него и машину ,которая подьехалал за ним.
делать было нечего.
Он быстро чмокнул девушку.Даже несмотря на то ,что они не были знакомы...и запрыгнув в машину умчался..
У толпы конечно же был облом.

0

20

Девушка не ожидала такого поворота..она лиш посмотрела в след уехавшей машины и толпу фанаток которые все еще бежали там где стоял Том...
Все это было похоже на матрицу))
Трина отошла чуть от лавочки,фанатки как СЛОНЫ после ревалюции..пробежали..
Девушка так и стояла с каблуками в руках и раздумывала как бы ей добраться до дому ну или хотябы ближайщего кафе...

0


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Улицы Города » Центральный парк