˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная Стойка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Легко миновав толпу на входе, а так же охрану, они быстро пробрались сквозь уже не особо пьяных танцующих людей к барной стойке... Ванесса ловко забралась на высокий стульчик и стала изучать полки со спиртными напитками за спиной брамена... Немного задумавшись она приложила пальчик к пухлым губам и заказала Махито xDD который стоял перед ней уже через несколько минут, повернувшись к Биллу она улыбнулась - Хм, ну и за что же пить то будем??? Пока Несс ожидала ответа парня она начала осматривать клуб... Впринципе не чего особенного... Несовершеннолетние девочки, на которых киллограмм косметики что бы казаться взрослее и мамины туфли, "денежные мешки" которые кадрят этих самых девочек с помощью очередной порции алкоголя на халяву, Несс было немного мерзко за всем этим наблюдать, она даже недовольно хмыкнула и свнова переведя взгляд на своего друга улыбнулась... Да, так лучше... Ванесса усмехнулась своим мыслям внимательно изучая парня...

0

3

Vanessa Von Rose
Сев, рядом с Несс на стул, прокрутился к бармену и заказал текилу...Совершенно не понимая почему, особой любви к этому напитку он не испытывал, но сейчас решил выпить именно это. Кхм... Взял бокал и поднял, смотря на него. ммм...За встречу, за этот вечер и за его продолжение... Улыбнулся, переводя взгляд на девушку. Ну и за Париж! Раздался, еле слышный из-за музыки, звон стекла и Билл пригубил текилы, половина которой сразу исчезла, согревая парня...Он любил Париж, Францию...Очень интересная страна, не такая как все...Хотя...Каждая страна, в которой он успел побывать, что-то значила для Билла, но сейчас он здесь, сюда привели его обстоятельства и работа. Насчет графика, он еще ничего не знал, ведь обычно ему присылали расписание и все такое, так что по его мнению отпуск продолжался. И довольно успешно. Билл прикурил Malboro и перевел взгляд на присутствующих в клубе. О да...Надеюсь, тут не начнется суета из-за меня...Может повезет и никто не узнает. Усмехнулся, ведь в помещении было полно девушек и очень молодых, мало кто из них напоминал их "обычных" фанаток, но он видел в залах и таких, как эти особы. Они вели себя всегда очень пафосно и надменно, хотя парню было все равно, он смотрел на всю публику, особо не заостряя ни на ком внимание, возможно кому-то казалось, что Билл смотрит именно на нее...Ошибка...Чаще он представляет кого-то в своем воображении и поэтому вглядывался в одну точку.

0

4

Казалось что улыбка с губ Несс просто не сходила, ну разве что на несколько секунд, а потом она опять появлялась, такая даже блаженная.. Хм, оно и странно, обычно у Ванессы была очень фальшивая улыбка, сегодня же все было по другому... Хотя может и не только сегодня... Но можно сказать, что ее "каникулы" в Париже начались замечательно, главное. что бы и продолжение было таким же... Хотя ладно фиг с ним с продолжение. что будет то будет, сейчас напиваемся до полу смерти... Кивнув легонько головой после слов Билла Ванесса сделала пару глотков, в принципе ей ни когда много не надо было что бы натиться, так что пара бокалов и она уже будет сидеть никакая... - Билл, я сматрю мы будет до полу смерти пить?? А кто нас потом по домам потащит??? Обычно этим Том занимался... Ванесса рассмеялась - кстати, а почему ты без брата???

0

5

Vanessa Von Rose
Сделав пару затяжек, он добавил дыма в это помещение, что не так уж и выделялось, в зале было много курящих. Посмотрел на Несс и расплылся в улыбке. Еще как!!! Не знаю как до полу смерти, но так чтоб имени не помнить точно... Сделал глоток текилы, так как от разговоров и сигареты слегка пересохло во рту. Вот этого я не знаю, позвоним водителю! ну да, вот прям ты вспомнишь, что у тебя есть водитель... Пожал плечами и притянул мизинцем к себе пепельницу, скинул пепел. Кхм...Он утром раньше меня ушел, даже не написал, видимо, не скучает! Рассмеялся, зная что это скорее всего так, Том с девушкой...Очередной в его длинном списке, хотя у Билла тоже набиралось уже не мало девушек...но до брата еще далекова-то, ведь такими отношениями он увлекся совсем недавно, так что все впереди.

0

6

Ванесса усмехнулась словам Билла - ну, тогда гуляем! Сделав еще пару глотков своего коктеля Несс закурила, охх давно она не курила, пол года или около того, бросила, но пачка сигарет всегда была в ее сумочке, и сейчас почувствовав как никатин рассползается мягкой накрывающей волной по ее телу, она облегченно вздохнула.... - Позвоним водителю??? Да я так чувствую .что завтра мы просьнемся неизвестно где... Несс рассмеялась при этом слегка задрав голову выдохнула сигаретный дым.... Снова осмотрев клуб, она положив сигарету на ребро пепельницы стянула с себя пиджак, - Том, ну нечего соскучится еще, ты же его знаешь ... Потом неожиданно появится с криками почему это его тоже не взяли... Ванесса рассмеялась, да так оно и было, даже в детстве Несс и Билл куда-нибудь сваливали пока Том гулял с очередной деовочкой, а потом появлялся неизвестно откуда и предъявлял притензии по поводу того, что Несс и Билл такие плохие XDD

0

7

Vanessa Von Rose
Рассмеялся. Нам главное границу не пересечь, а то у меня документов с собой нет! Продолжая смеяться, допил текилу и заказал виски, он уже почуствовал себя хорошо, то есть присутствие алкоголя ощущалось в голове парня, но этого недостаточно...Еще пару стаканов и Билл будет готов к великим подвигам!! xDD Заказал себе двойной виски и потушил бычок, посмотрев на сигарету Несс, нахмурился. А ты разве куришь? Я думал ты бросила... Удивленно приподнял бровь. Он помнил как они собирались и учились затягиваться, делать кольца, а еще играли в игру, где надо было передовать дым изо рта в рот... Ванесса сидела между братьями и в итоге приходила домой вся обкуренная xD Детские воспоминания...Со временем, многое начало забываться и с каждым днем, казалось, он все оставляет где-то свое прошлое...С каждым годом он забывал все больше и больше таких мелких, но важных вещей, как первый поход в школу...Первый поцелуй...Все то, что бывает в жизни лишь раз...Все утекало со временем, заменяясь новыми ощущениями и новыми приключениями...Но Билл знал, что все его воспоминания из детства сохранялись, как файлы в компьютере...Только у него не было жесткого диска, зато у него есть сердце, где все эт сохранится...навсегда...

0

8

Девушка зашла в клуб и осторожно проходя через толпу
Она осматривала местность...и думала не поменялось ли что тут
мдаааа...видно тут без меня скучали...
Улыбаеться сама себе..подошла к барной стойке
Села на крутящийся стулик и повернулась к бармену
Заказав мартини,Трина подмигнула бармену,он тут же исполнил заказ и подал бокал

0

9

Несс вздернула бровью. уже окончательно допив свой коктель, - Границу, неет сомневаюсь, что мы ее пересечем, кто нас пустит то?? Хотяяя... Ванесса задумчиво приподнясла пальчик к губам... - ладно. это хотя если что будет потом... Хитро прищурившись, она посмотрела на бармена, и заказала на этот раз себе ликер... который тоже довольно-таки быстро кончался, видимо Ванесса пошла в разнос, в разгул, кому-как нравится... Еще пару бокальчиков и она готова, - Да. бросила. ну... вообщем не важно, мне еще ладно, можно курить , а вот тебе, у тебя голос милый, и с каког собственно ты куришь??? Несс рассмеялась... Только не понятно что тут было смешного, но ей вдруг стало очень весело, сделав еще пару затяжек и потушив сигарету, она повернулась к бармену и поманив его пальчиком, что б тот нагнулся к ней и она могла ему сказать. то что хотела на ушко, она улыбнулась - Значит. так, есть мороженное??? бармен улыбнулся и кивнул в ответ - Воот, пожалуйста мороженное малиновое, мм и политое ликером.... Отпрянув от бармена Несс снова села ровно и посмотрела на Билла, а за тем слегка улыбнувшись перевела снова взгляд в глубь клуба... Народ уже во всю отжигал. ну нечего сейчас они тоже дойдут до кондиции и зажгут это место так как ни кто другой...

0

10

Девушка вошла в клуб... Гордой походкой прошла к стойке... немного огляделась...
мсл: Мда... Как-то здесь скушновато...
Заказала себе тэкилу...
мсл: Ни одного знакомого лица...
Принесли тэкилу... Начала пить маленькими глоточками... Облизнылась...

0

11

Vanessa Von Rose
Так я и не курю... Серьезно, с легкой усмешкой в глазах проговорил довольно громко парень. Потом удивленно взяглнул в глаза Несс и повертел головой, в такт мелодии. Я балюсь... Улыбнулся во все свои 2 xDD 32 зуба. Взял бокал с виски и отпил половину в то врмя как, девушка мило побеседовала с барменом. Билл прищурился. Ну-ка веди себя прилично, не приставай к мальчикам, то есть к мужчинам...блин к парням!!! Язык уже немного заплетался из-за этого казалось он нес чушь, наполовину...Билл почуствовал жар, но уже от виски и снял куртку, оставив ее рядом с куткой девушки.  И вообще мне можно все!!! Ни к месту он вернулся к теме о сигаретах, так как очень любил курить...Эт ему во многих жизненных ситуациях помогало, ну и раслабляло...

0

12

Девушка пила мартини и смотрела по сторонам
После достала из сумочки зеркальце и смотриться в него
тааак...Триночка...что то скучновато...
Оглядываясь по сторонам..она заметила скучаевшую как ей на тот момент показалось..девушкуSiamina Urd
Приглядевшись по лучше ее осенило..это же ее подруга!!
Подсев Siamina Urd
Приветик..дорогаяУлыбнулась и чмокнула в щечку

0

13

Аnn-Kathrin
Улыбнулась и тоже чмокнула подругу в щёчку
- Ну хоть одна знакомая мордашка!
*засмеялась я....*
- Ну рассказывай как ты тут?)))

Отредактировано Siamina Urd (2007-12-07 21:31:00)

0

14

Несс усмехнулась, ей принесли ее мороженное, она кокетливо повела плечиком и поблагодарила бармена, который кстати в знак симпатии принес ВАнесса еще бокал с ликером, переведя взгляд на Билла она рассмеялась - А я что себя НЕ прилично веду??? Она как то непонимающе посмотрела на парня - Вот если бы я сейчас полезла на барную стойку танцевать, вот это было бы не прилично, а так я всего лишь заказала себе мороженное... Она уже так пьяненько хихикнула и взяв в рот ложечку с мороженным при этом слегка причмокнула - мм, вкустно, кстати не хочешь?? Вопросительно посмотрела на Билла и улыбнулась, в клубе становилось все более шумно, сзади за спиной Несс послышались какие то громкие ругательства, два парня о чем то громко спорили, Ванесса ловко развернулась на стульчике. а за тем и вовсе слезла с него подойдя к парням она улыбнулась... -Бармен мороженного им xDD сдох бармен рассмеялся но сделал, то что сказала девушка - А вы мальчики будьте взрослыми и не кричите так, меня это нервирует, - кое-как выговорив последнее слово Ванесса вернулась на свое место и снова посмотрела на Билла - Ну. так, что будешь мороженное??? М???

0

15

Siamina Urd
Улыбаясь смотрит на подругу,закинула ногу на ногу
я отлично..ты как??вижу скучаем мы тут...
Подмигнула подруге и отпила чуток мартини ,смотря на окружающих
эх..трина..трина...радуйся что подругу встретила..а то вообще бы одна сидела бы тут..
Трина повернулась обратно кSiamina Urd
ну рассказывай..

0

16

Аnn-Kathrin
- Ну... Что сказать?? - сказала я закинув ногу на ногу...
- Эти вечные показы мод! Фотосессии! Обложки журналов! Папарации! Я устала чесно говоря! - сказала я выпив тэкилу - Надо куда-нибудь на отдых смотаться в жаркие страны))) - улыбнулась я...

0

17

Vanessa Von Rose
Нахально улыбнулся. Нет вот танцы на стойке, эт как раз нормально...Все-таки клуб... хотя че т я бред несу... Здесь все танцуют!!! Допил залпом виски. ну что теперь будешь пить?кхм... Повернулся к бармену и заказал,к довершнию алкогольных дегустаций, водку. Потер себя по коленям, продолжая улыбаться...пьянная улыбочка очень подходила парню, он был похож на ребенка, взрослого ребенка...милого и невинного...Провел взглядом по мороженному, прикусив губу. А давааай! Поднял взгляд на ее красивые глаза и прищурился. Ну мороженное не очень шло с водкой, но думаете Билл осозновал это? Нет, он еще не был прям пьяный в стельку, но если бы он щас пел, его голос походил бы на голос либо Бивиса, либо Спандж Боба...

0

18

Siamina Urd
ооооо даа понимаю..сама такая...меня приглашают в Лондон на показ..бррр...
Трина смотрела на подругу и улыбалась
Повернулась к бармену и заказала клубники
что то меня на фрукты тянет...
Улыбаясь взяла клубнику и перевела взгляд на подружечку

Отредактировано Аnn-Kathrin (2007-12-07 22:15:08)

0

19

Bill Kaulitz
Ванесса хитро улыбнулась и поднесла ложечку с мороженным к губам парня всеее я точно сдох Когда парень заглотил ложечку вообщем поняли что я хотела сказать xD она довольно улыбнулась, а за тем перевела взгляд на стопку водки, она никогда в эжизни не пила водку, посмотрев на бармена и лукаво улыбнувшись, тот ее понял без слов и тоже принес ей тот же самый напиток, что заказал и Билл... взяв стопку в руку, Несс приняхалась к прозрачной жидкости, она поморщила носик запах был слишком "ядовитым" но тем не менее произнеся на доманном русском - За ваас господа xD она залпом выпила стопку водки, после чего начала кашлять и прикрывать рот рукой... А за тем ринулась заедать все мороженным - фууу, мерзость какая... Несс брезгливо потрясла головой, а за тем рассплывшись в довольной улыбке счастливого идита добавила - Но мне понравилось. бармен повтори!

0

20

Аnn-Kathrin
- А как я в Париже оказалась ты знаешь! - улыбнулась девушка... Заказала себе ещё тэкили..
Из-за какого-то столика сверкнула вспышка... Девушка даже не защюрилась от этого...
- Глаза уже так привыкли) - улыбнулась девушка - А сейчас приколись налетят фанаты) - засмеялась девушка...

Отредактировано Siamina Urd (2007-12-07 22:17:11)

0

21

Siamina Urd
Улыбаеться и есть клубнику..запивая мартини
дааа...ты права...все это..лан давай не о работе?
Улыбнувшись..Трина поправила волосы...и опять осматрела клуб
таак что то скучно..нам бы пару прикольных парней?)да ведь?
Подмигнула и улыбнулась..

0

22

Vanessa Von Rose
ммм....и Вправду вкусно... Холодное мороженное, сейчас хоть как то спасало, в виде закуски и охладителя...Ты говоришь по-русски? Улыбнулся подняв брови и икнул. Чорд!! Резко закрыл и открыл глаза, взял стопарик и поднес к своему рту. фууух Выдохнул в сторону, он знал традиции в употреблении того или иного напитка. И залпом влил в себя водку. Закрыл глаза и поморщился, а когда открыл ему стало очень хорошо...Музыка долбила в ушах и уже хотелось танцевать, хоть Билл и не умел, но разве пьяному это важно? вряд ли... А обилие девушек, позволяло распускать руки, чем он занимался до этого в Германии. Заказал еще и это пока должна стать последняя выпивка, так как они с Несс пойдут зажигать!!! О да...Париж!!! Я приехал!!!

0

23

Аnn-Kathrin
- Да)) Эт ты правильно заметила))) - улыбнулась Сиа... Она начала попивать второй бокал тэкилы...
- как я устала!! Хочется любви и ласки, а на нас ноль внимания! - улыбнулась девушка... Достала из сумочки упаковку сигарет и закурила... затянувшись пару раз выпустила сизоватый клубок дыма...

0

24

Bill Kaulitz
Ванесса усмехнулась - Не то, что бы говорю, но пару фраз знаю, бабаушка научила... Она усмехнулась наблюдая за тем как парень выпивает  залпом "горячий напиток" и усмехнулась... - Тааак, кажется все... Она широкок расскрыла, глаза и поморгала ресницами, это было даже как то по кукольному и мило... Наконец спрыгнув с высокого стульчика, Ванесса сомотрелась по сторонам, а за тем взяв парня за руку потянула в сторону танцпола - Я знаю мы оба не умеем танцевать. но тем не менее мне сейчас тупо пофигу, потому, что я хочу! Пробираясь сквозь разбушивавшейся общей массы в клубе, ловко огибая полупьяных мальчиков и девочек, которые довольно громко и очень весело подпевали музыке играющей в клубе. даже не смотря на то, что слов толком не знали, эта обстановка очень веселила Несс, только вот сейчас было такое ощущение, что еще чуть-чуть и ей бы лечь в теплую мягкую кроватку и сладко уснуть. но пока, что усталось не чувствовалась .а алкоголь лишь еще больше давал о себе знать, становилось жарко даже слишком, хотелось стянуть с себя одежду. но пока что были еще рамки приличия, наконец добравшись до самой гущи танцпола Несс остановилась и начала самозабвенно танцевать...

0

25

Siamina Urd
угу..так!КАК ЭТО НОЛЬ ВНИМАНИЯ??я уже как то устроилаа..в одном из клубов..стриптиз..да..
Засмеялась...и смотрит на Сиа..
Дорогая моя подружечка...может пойдем поищем нормальных парней?согласись хорошие парни не только в багатых клубах зависают..
Ехидно улыбнувшись смотрит на девушку

0

26

Аnn-Kathrin
- Ну.... - девушка задумалась
- А почему бы и нет?? Пошли))) Всё таки нам нужны ковалеры на сегодняшний вечер))) - девушка затянулась ещё пару раз... Докурив сигарету потушила её об пепельницу... Допила тэкилу и оплатив заказ встала...
- Пойдём))

0

27

Siamina Urd
Девушка встала..зплатила бармену
Улыбнулась и смотрит на Сиа...
конечн..пойдем..только куда?)
Задумчиво дастала зеркальце и блеск..красит губы
И через зеркало смотрит на людей взади

0

28

Аnn-Kathrin
- Ну.. Я даже не знаю))) - девушка задумалась...
- А пошли просто прогуляемся по парку)) - Сиа улыбнулась и достала из сумки помаду...
- Слушай, Трина) Зеркальце не одолжишь?)

0

29

ДОйдя уже покачивающейся походкой до бара Несс ловко забралась на стульчик. все время пока они шли до бара он дико смееялась... - Боже, ты видел глаза этих людей??? Интересно что они подумали??? Несс все ни как не могла усапокоиться, наконец повернувшись к бармену она заказала сок... И сделав пару глотков посмотрела на Билла... - Весело было... Улыбнувшись уголками губ, она снова окинула взглядом клуб - Что дальше??? все еще не переводя взгляд на Билл спросила она.. - Омг.. может запрем кого в туалете??? Или.... поиграем в прятки?? А стоп только что в них играли... Так что?? Несс наконец перевела взгляд на Билла и пьяненько так улыбнулась при это вздернув бровью...

0

30

Vanessa Von Rose
Поддерживая девушку за талию, они дошли до бара, где парень опустился на стул. Вздохнул и хлопнул по стойке. Red Bull!!! Посмотрел на Несс и усмехнулся. Мда...Наверное, что сексом занимались, ну или искали капусту! Рассмеялся и посмотрел по сторонам, убедившись в отсутсвии лиц женского пола, подросткового возраста, довольно улыбнулся во все 32 белоснежных зубика. Это точно... весело шепотом проговорил он себе и пожал плечами Впрочем, как всегда!! Когда мы вместе!! Повел бровью, поджав губы в сторону бармена и вопросительно посмотрел на парня. ну и где мой Red Bull?? Тот сразу понял намек и притащил банку, открыв ее, Билл начал жадно глотать газировку. Выпив половину, он остановился и задумался. Пойдем угонять тачки или...не знаю...можно и в туалет кого-нибудь пихнуть...

0