˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Улицы Города » Главная Дорога


Главная Дорога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

По дороге кое-как натянув на себя коротенькую курточку, Несс начала что то напевать себе под нос, вскорее сама не заметила, как это "под нос" было уже во все горло XDD Потом все-таки приткнувшись Несс как то виновато посмотрела на Билла, а за тем рассмеялась.... В принципе если они собрались красть машину то выбор был уж очень великий, Несс шла мимо автомобилей и как будто в магазине выбирала себе очередную кофточку... - Так, я если честно в машинах не сильна... Нахмурившись она остановилась и сатала курить.... - А тебе потом дядя Йости нечего не сделает??? Уж как то слишком сильно даже по пьяне Ванесса заботилась о Билле, это странно с одной стороны но за то понятно с другой..Выдохнув в ночную тишину сигаретный дым, Ванесса усмехнулась - Так, стоп, а что сопрем машину и что дальше??? Она засмеялась - А ладно без разницы...

0

3

Vanessa Von Rose
Выйдя из клуба, глубоко вдохнул свежий вохдух и улыбнулся. Натянул куртку и пошел рядом с Несс, слушая ее прекрасное пение xDD Смеялся во все горло...Потом обратил внимание на симпатичную машину. Это была ферарри... Провел ладонью по машине и облакотился об ее крышу, прикурив он осмотрел взглядом тачку и улыбнулся уголком губы. Ну как тебе? Приподнял бровь Йост? Я надеюсь, он не узнает... Посмотрел внутрь, салон был весь из черно-красной кожи с белыми вкрапления, смотрелась машинка очень круто и вполне в стиле Билла. Давай сьездим куда-нибудь...По дороге решим...

0

4

Несс ухмыльнулась, обведя взглядом машину... - Красавица... На этодном дыхание произнесла она... На улице становилось прохладно, да и ручки у Несс уже покраснели, и замерзли... - Хм.. Берем ее и едем отжигать... Снова обведя взглядом машину Ванесса опять усмехнулась - Если что Йоста на себя беру... Обойдя машину и подойдя к передней дверце Несс дернула за нее, как и предполагалось закрыто... щас бред пойдет XD Вытащив из прядки волос шпильку она усмехнулась... Сев на корточки сделала пару попыток открыть замок, обычно срабатывало, как с наручниками, так и с двернуми замками, но кажется в этот раз не прокатит.... Наконец плюнув она снова обошла машину и встала рядом с Биллом - И как открываать ее будем??? У меня не выходит...

0

5

Vanessa Von Rose
Посмотрел на руль, сигнализации в машине не оказалось, видимо тачка новая. Билл прошел по улице и на удивление увидел то, что было нужно...Это была какая-то ножовка или пилка, что-то такое. вот бред Он взял ее и подошел к двери, засунув между стеклом и дверью, ферарри мгновенно, послушно открылась. Прошу.... Показал рукой Несс садится внутрь, а сам обошел машину и сел за руль, когда девушка открыла ему дверь. Посмотрел сбоку от руля, ключи здесь. Видимо этому парню, тачка была не нужна... Завел машину и вдавил на газ. Переключив передачу на автомат. Посмотрел на Несс. Ну так куда? Ехал Билл довольно быстро, около 210, так как любил быструю езду и адреналин...

0

6

Ванесса поудобнее уселась на кресле, и в очередной раз стянув с себя куртку посмотрела на Билла... - Хм... Так, скоро отходняк начнется от выпитого, поэтому, можно просто покататься по городу, а потом поехать отсыпаться... Она усмехнулась... И кинув курточку на заднее сидение посмотрела на дорогу... - А откуда ты водить научился??? одежда была еще слегка мокрой... да и волосы влажными, снова убрав волосы в тугой хвост что бы они не мешались, Ванесса стала смотреть на дорогу... А после подумала, что уж слишком тихо и включила магнитолу, играла какая то хип-хоповская мелодия Несс тут же стала ерзать на сидении в такт этой мелодии и похлопывать в ладоши... - Супер вечер!.... Давно я так не отрывалась Несс уже и забыть забыла из-за чего притащилась в Париж, даже слишком быстро забыла, через чур быстро, видимо человек не так уж и дорог был, а ведь совсем недавно признавалась ему в любви... Грустно улыбнувшись она продолжила свое ерзанье на сидении...

0

7

Скорость все увеличивалась, ведь на трассе никого не было, почти никого...Ночью мало таких любителей прокатится, тем более в понедельник...Билл посмотрел на Несс, мельком, так как не хотел отвлекаться от дороги. Ну, отлично. Притормозив повернул куда-то налево и опять нажал на педаль газа, буквально вдавив ее в пол. Несс, я и не учился...У меня права на соплях, ну там длинная история с моим увлекательным вождением по встречной полосе...Ток не беспокойся, когда я пьян - я вожу идеально… xDDD Уверенная и спокойная улыбка проскользила на пару секунд, и лицо, казалось, вновь погрузилось в размышления. В действительности, младший Каулитц ехал абсолютно расслабленно и кроме превышения скорости почти ничего не нарушал. Облокотился, об стекло и подпер пальцами подбородок, покусывая себя за губы. Песня в стиле хип-хоп не нравилась Биллу, точнее мелодия и биты - просто отпад, но вот слова...бред бредом... Хотя…Девушка отрывалась и настроение у парня было превосходное. Да офигенный, я скучал по тебе, Несс... Усмехнулся и опять сделал поворот налево. Спустя еще несколько поворотов он выехал на шоссе, вот где можно разгуляться. Улыбнувшись, он посмотрел в зеркало заднего вида…пустота…они одни, в таком большом городе…Это редкость, а для Билла так вообще…

0

8

Скорость все увеличивалась, ведь на трассе никого не было, почти никого...Ночью мало таких любителей прокатится, тем более в понедельник...Билл посмотрел на Несс, мельком, так как не хотел отвлекаться от дороги. Ну, отлично. Притормозив повернул куда-то налево и опять нажал на педаль газа, буквально вдавив ее в пол. Несс, я и не учился...У меня права на соплях, ну там длинная история с моим увлекательным вождением по встречной полосе...Ток не беспокойся, когда я пьян - я вожу идеально… xDDD Уверенная и спокойная улыбка проскользила на пару секунд, и лицо, казалось, вновь погрузилось в размышления. В действительности, младший Каулитц ехал абсолютно расслабленно и кроме превышения скорости почти ничего не нарушал. Облокотился, об стекло и подпер пальцами подбородок, покусывая себя за губы. Песня в стиле хип-хоп не нравилась Биллу, точнее мелодия и биты - просто отпад, но вот слова...бред бредом... Хотя…Девушка отрывалась и настроение у парня было превосходное. Да офигенный, я скучал по тебе, Несс... Усмехнулся и опять сделал поворот налево. Спустя еще несколько поворотов он выехал на шоссе, вот где можно разгуляться. Улыбнувшись, он посмотрел в зеркало заднего вида…пустота…они одни, в таком большом городе…Это редкость, а для Билла так вообще…

0

9

Машина все набирала скорость, при чем не маленькую, у Несс пару раз даже сердце екнуло как то не хорошо, как будто что то произойдет, но потом она опять возвращалась в свое нормальное пьяное состояние и забивала на все... Честно??? Перед глазами у Несс уже все плыло, тупо так плыло, она даже Билла видела как то рассплывчето, на губах уже застыла и похоже слезать не собиралась нагловатая улыбочка, в глазах Несс забегали дьявольские огоньки... Хотя с чего толком не понятно, откинувшись назад, Несс слегка задрала голову, и тяжело выдохнуло от быстрой езды ее кажется начало укачивать, но после слов Билла она оживилась.... - Когда пьян водишь идиально??? Сделав жалобный взгляд и посмотрев на Билла с мыслью о том, что она еще так молода и жить хочется.... Она проскулила себе под нос - Билл, может остановимся тогда??? Нервно сглотнув, Несс продолжала все таким же жалобным взглядом смотреть на Билла... - И сколько раз ты вообще за рулем сидел??? Один. два?? Три?? Все же уже более расслабленно, но при этом явно нервничая Несс закурила, переводя взгляд то на Билла то на спидометр, то на дорогу...
Ладно вроде вел Билл нормально, машина наехала то ли на кочку, то ли это был "лежачий полицейский" хз кароче что и Несс испугалась, чуть ли не вскрикнула, а за тем дала бИллу подзатыльник, но это был так совсем по дружески и легонько, - Каулиц, не дрова везешь... После этой фразы Несс рассмеялась наблюдая за реакцией парня

0

10

Vanessa Von Rose
Спокойно вел авто хорошая машинка...новенькая... Посмотрел слегка нервную девушку, которая тут же вроде успокоилась. Усмехнулся. Да нет, раз 6... первые 2 неудачно xDD Смотрел на ночное небо и окружающую пустоту, лишь фары машины освещали дорогу, поэтому он и не заметил эту скочку...фак...по машине что-то прогремело, видимо они задели какой-то "орган" авто. За это все, парень получил от Несс подзатыльник, согнув шею в плечи, возмутился. Эй...я  ж не виноват... Рассмеялся и решил притормозить, проблема была в том, что алкоголь прошел по телу и организм был уже готов освободится от него. Короче Биллу надо было отлить. Он притормозил у обочины и открыл дверь я щас вернусь, окей? Приподнял бровь, ожидая ее ответа, вдруг ей страшно и она пойдет с ним.

0

11

нарвался XDD  :lol:
Ванесса удивленно приподняла одну бровь... - Эээ, я одна тут не останусь xDD Недовольно поднявшись с сидения она вылезла из салона машины, но потом до нее дошло за чем Билл остановился, она приподняла одну бровь - Ладно иди я тут постою... Усмехнувшись она развела руками - Только за дерево зайди, что бы я не видела нечего... Иначе просто за себя не ручаюсь Ванесса рассмеялась XDD кажись не понятное состояние началось, когда она со одной стороны не фига не соображает, с другой начинает заводиться XDD Достав сигарету она закурила облакотившись о машину одной рукой, и все еще хитро наблюдая за Каулицем

0

12

Vanessa Von Rose
Отошел от машины и подождал пока Несс вылезит. За дерево? Удивленно посмотрел на девушку. А ну да...ладн, ладн... Нашел самое большое xDD дерево, такое что скрывало его, а не только его член. Расстегнув ширинку, он выглянул и убедился, что Несс не бежит посмотреть, как парень писает, приспустил джинсы и трусы. Слегка закинув голову, Билл посмотрел на звезды, на ночное небо и вздохнул. В это время он успел облегчиться и стряхнув, убрал своего друга обратно в боксеры. Застегнув джинсы, еще раз проверил ширинку и вышел из-за дерева. Ну вот и я!! Улыбаясь, подошел ближе к девушке и достал сигареты, прикурив сразу затянулся.

0

13

Ванесса улыбаясь наблюдала за сиящим Биллом, видимо облегчение пошло ему только на пользу... - Ох ,как мы засияли то, прямо глазки светятся... С облегчением XD Ванесса рассмеялась прикрыв рукой ротик, о том что у Билла расстегнута ширинка она решила промолчать, оторвав взгляд от его расстегнутой ширинки и уже с полным спокойствием посмотрела парню в глаза.... - как ты быстро, прям метеор.... Ванесса снова рассмеялась - Так, ладно все-все молчу... Куда дальше??? М??? Она легонько улыбнулась продолжая в темноте рассматривать парня... сейчас освещали лишь редкие фанари, кстати им повезло они остановились как раз около одного из фанарей дальше по идее по трассе их уже не должно быть....

0

14

Vanessa Von Rose
Наигранно нахмурился. Несс, смотри от смеха сама не облегчись... И посмеялся подражая девушки и приставив руку к ротику. Подошел и почти сел на машину, сделал пару затяжек и посмотрел на трассу. Ну..либ по домам, либ в отель, но вот эту игрушку куда девать?м? Кивнул на машину и провел по ней рукой. жалко ее будет оставлять.. Провел взглядом по девушке и захотел ее обнять, взяв ее за талию, притянул к себе, обнимая одной рукой. Девушка встала к нему спиной и он уткнувшись в ее плечико, почувствовавл запах терпкого аромата ее духов.

0

15

Несс абсолютно спокойно отреагировала на действия парня, хз почему но чувствовала она себя как не в чем не бывало, и то что он ее передразнил не как ее не задело, она лишь посмеялась, потому что билл делал все это довольно смешно, хотя скажем прямо ему шли эти жесты, другой бы смотрелся глупо... - В отель, мило я и так в отеле живу, Очнулся... Несс нахмурилась, а за тем начала думать о том, куда же действительно девать машину... Пока она думала XD она умеет думать!!!! парень притянул ее к себе... Немного блаженно улыбнувшись она выдохнула сигаретный дым, почувствовав тепло его рук... Это вообще как алкоголь или что?? Несс немного помолчала, а за тем продолжила - Нет ну мы конечно можем вернуть ее туда откуда взяли, либо оставить неподалеку от того места куда поедем, но явно придется как то избавиться от нее... Положив одну руку на руку парня она вздохнула, и накоенц таки докурив выкинула окурук куда то в сторону от машины, от чего показались мимолетные искры, а за тем исчезли...

0

16

Vanessa Von Rose
Прикусил губу, нервно осознавая что будет если Йост узнает, но есть Несс...она поможет...улыбнулся уголками губ. Тогда в отель? Поднял взгляд, посмотрев на девушку, но из личика он рассмотрел только щечку, носик и красиво накрашенный глазик. Девушка красиво освещалась светом от фонарей, блики мерцали на ее красивой коже и соблазняли парня. по-моему мы сейчас слишком близки... Он начал припоминать, что происходило в клубе, да, они уже давно не дети и игры у них с намеком на близость и скорее физическую...Нее..обратно не поедем, возможно, там уже поняли из-за тачки шум...Щас в километрах 5 оставим от отеля... Сделав длительную затяжку, Билл выкинул бычок в сторону и встал, не отпуская девушку...Лишь развернул ее ловким движением рук к себе, держа руку до сих пор на талии, довольно крепко удерживая ее.

0

17

Несс все так же спокойно стояла, уже немного сильнее прижавшись к Биллу за счет того, что расслабилась.... - Ну вот и отлично, значит все решили.... Что Несс перло как то ей хотелось смеяться, как реьенку, который смеется над тем что только что сказали его родители, на не понятном ему языке, которого не существует... Улыбнувшись и снова вдохнув морозный воздух, она не ожидала что Билл ее так резко развернет, чуть пошатнулась, но удержалась за счет того, что Билл ее довольно крепко держал за талию... Она усмехнулась... И положив Биллу руку на плече посмотрела в глаза... - Мм, так и будем стоять??? В принципе было видно что сейчас Билла тянет к Несс, а Несс к Биллу, но пока, толком не известно, что будет, может доберуться до отеля протрезвеют и грохнуться усталые спать XDD А может, -  не будем загадывать на перед... Что будет то будет...

0

18

Vanessa Von Rose
Приподнял бровь, за счет чего у него появились 2 маленькие складочки-морщинки на лбу. Нет, почему? Мы же в отель собирались... Сказал он так, будто подумав, что у Несс плохо с памятью, Он прошел немного вперед и открыл перед ней дверцу авто, обойдя машину, мас сел внутрь. Завел тачку и подождав пару секунд, газанул и выехал вновь на шоссе. Минут пять они ехали и пели абсолютно тупую песню, что-то на подобие смазливых песенок Пэрис Хилтон. Он хитро посмотрел в сторону девушки, осмотрел ее быстрым и довольно заинтересованным взглядом, в его темненькой голове назревали пошлые мыслишки, которые нормальный Билл отгонял от себя с самой первой секунды как увидел.Через пару минут он притормозил и откинулся назад, устало протянув. Ну что дальше пешком!!! Улыбнулся, смотря на небо...

0

19

При слове "пешком" Несс так недовольно хмыкнула, что на секунду даже показалось, что она сейчас просто испепелит Каулица взглядом, но за тем спокойно открыв дверь она вышла из машины, дождавшись когда из нее выйдет Билл она в очередной раз нагловато улыбнулась, а за тем вспомнила, что оставила в машине куртку хорошая зима в Париже XDD снова открыв дверь авто, она достала свою коротенькую курточку и натянула ее на себя, встав на против Билла она приподняла одну бровь... Рассматривая его каким то оценивающим взглядом, при этом приостановив взгляд в начале на руках  парня, а потом пристально посмотрев ему прямо в глаза... Ухмыльнувшись она взяла его под руку - Пойдем отсыпаться... Если по дороге не уснем.... Улыбнувшись уже более мягко, Несс представила как сейчас ляжет спать, в мягкую и теплую кровать... Вообще сейчас навалилась легка, но почему то приятная такая усталость... Пока они шли Ванесса совершенно спокойно положила парня голову на плече, и слегка прикрыла глаза.... Все-таки как они оба повзраслели, кстати вот о том что они повзраслели, поведение обоих стало более расскованным в отношении друг друга, может они сами того не замечали, но жесты и действия и иногда даже мысли были направлены явно в интимную сторону не же ли в дружескую... - Все теперь бы отоспаться, я надеюсь что у них мягкие кровати... И огромныееее подушки......

0


Вы здесь » ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙ » Улицы Города » Главная Дорога