˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Оставив чемодан с вещами в своем номере, Ванесса решила прогуляться в Париже она была уже не первый раз поэтому в принципе главные места этого города знала, пройдя через главный парк Несс вышла на аллею... Тут было гораздо спокойнее чем там, поэтому она не спеша прогуливалась по нему вдыхая свежий морозный воздух, с деревьев слетали уже последние листочки. Несс была не любительницей холодной погоды, для нее гораздо лучше когда тепло и поэтому толком не понятно с какого она решила вылезти из своего номера прогуляться?? Ну и ладно ей только на пользу пойдет...
В Париже Несс чувствовала себя гораздо лучше кажется она идет на выздоровление от этой зависимости, и совсем скоро вообще забудет о том что произошло... Пришла пора убегать от прошлого в будующее, стороить новую жизнь и радоваться ей и при этом надо меняться при чем в хорошую сторону...

0

3

Парень медленно, шоркая подошвой кроссовок об подморозившийся асфальт, шел по аллее. После их с братом срочного переезда, он еще ни разу не появлялся на улице и как его радовало отсутствие постоянно преследующей толпы фанатов, да и Саки на время отлучился и Билл почувствовал себя свободным. Более или менее...Он даже выглядел сегодня в обычном свем имидже, а соответственно у него было отличное настроение. Поднял взгляд от асфальта и остановился на осмотре знакомой девушки...походка...волосы...фигура...Несс!!! Чуто быстрее пошел, догнал девушку и повернулся лицом к ней, идя задом... Прищурил глаза. Девушка, а девушка...Можно с вами познакомится? Когда Ванесса подняла на него взгляд, он улыбнулся и остановился. Привет!!

0

4

Вот кого кого а Билла Несс тут не ожидала встретить, он сегодня вел себя как то просто и с легкостью, давно Ванесса таким Билла не видела. да и вообще давно не видела.. Сейчас до нее только дошло что тут мог забыть аулиц... Скорее всего из-за того скандала... - Привет! Несс это как то по детски протянула и улыбнулась... Потом резко остановилась и дернув парня за руку обняла его - Как я тебя рада видеть!!! Действительно такая радость была просто бешенная впервые за то время что она рассталась с тем парнем... Но сейчас об этом не особо хотелось вспоминать... Несс все еще стояла прижимаясь к Биллу, за тем чмокнув его в щеку она успокоилась и опять улыбнувшись посмотрела на парня - Так, а ты какими судьбами и почему без охраны??? Не боишься, что придется убегать от толпы бешенных фанаток??? Несс рассмеялась, Биллу пожалуй было не впервой. она почему то вспомнила, как когда группа только стала популярной и они с Билло гуляли в Магдебурге их просекли его фанатки вот тогда было весело, потому что гнались за Биллом а не убили чуть Несс.. От воспоминаний на лице Ванессы промелькнула блаженная улыбка, она слегка вздернула бровью.. и выжидающе посмотрела на Билла

0

5

Прогулочным шагом проходится по аллее.Дышит воздухом.Хоть на улице и была зима,но солнышко грело.Поэтому так холодно не было.Осматривается о сторонам.Улыбается.Идёт.Подошла к фонтанчику,который уже не работал.Зима....Как же хочется лето.....Палящее слнце,фонтанчик бы работал,побрызгаться можно было....Улыбнулась своим мыслям.Но всё же немного было прохладно.Девушка оставила дома перчатки,а руки уже за такое короткое время успели замёрзнуть.Ну какая же я рассеянная.Этож надо было забыть перчатки дома.Голова дырявая....Девушка туп шла и проклинала себя за всё "хорошее".Даже карманы не греют......ну ладно,что поделаешь?Продолжала медленно идти,оглядывясь по сторонам в оиках какого-нибудь чуда.

0

6

Vanessa Von Rose
Обнял девушку в ответ, глаза парня светились от радостной встречи и он блаженно прикусил губу. Я тоже рад тебя видеть! Потом посмотрел на нее, показательно оценивающе. А ты хорошеешь с каждым днем... Рассмеялся и продолжал одной рукой держать девушку, а другую засунул в карман. ммм... От слов Несс рассмеялся снова. Саки испугался моих фанаток и остался у себя дома...А я нет, не боюсь... Прищурился. А вот тебе стоит опасаться...ты же помнишь... Да бежал он тогда очень эффектно, со своим шухером, в узких джинсах и куртке, которая не давала свободу движению рук...Он убедился, что прическа оказывает противодействие и оттягивает парня назад во время ходьбы и бега. Так как он не очень хрошо бегал, то выглядело это забавно, да что там все вокруг смеялись  и они с Несс тоже.

0

7

Ванесса снова улыбнулась - Я хорошею?? Ну, не знаю. но все равно приятно слышать... Ты тоже похорошее, стал наверное более мужественным Несс улыбнулась, на улице становилось прохладнее, да и стемнело уже. оно и к лучшему в темноте лиц не видно, может повезет и они не наткнуться на фанаток... - Саки фанаток испугался??? О, да твоих фанаток кто хочешь испугается, даже я их после того случая побаиваюсь... Ванесса не громко рассмеялась прикрыв ротик одной рукой, вторая все еще лежала у Билла на плече.. - О, да помню, знаешь?? Надо будет как-нибудь повторить, разминка на старости лет и все такое, весело было, особенно когда ты полез через ограду парка и джинсы порвал... Ванесса хитро улыбнулась, и закатила глаза... - А ведь вход был рядом Билл, как же ты его не увидил то?? Перед глазами всплыли кадры как Билл перелезал через ограду, а Несс обошла ее и стояла ждала когда он через нее перелезит... Правда потом было еще веселее когда Несс зацепилась за какую то железку и расспласталась по середине парка, а сзади бежала толпа фанаток, Билл ее усердно пытался подня, а она лежала и смеялась... - Так, мы так и будем тут стоять??? Или пойдем куда???

0

8

Vanessa Von Rose
Ну да...похорошел... С бурей иронии в голосе произнес он. Конечно, он стал привлекательней и сексуальней xD Но эгоизм все пытался добавить себе комплиментов такой интонацией. На улице стемнело и зажглись вечерние фонари, красиво падали блики света на аллею и еле освещали их лица. Настало любимое время парня...вечер...ночь...Билл поджал губы. Да нормальные у меня фанатки, хорошо что не как у Тома, только и делают, что прыгают в постель. Ухмыльнулся. На самом деле он так не считал, но доля правды здесь была, хотя и каждая фанатка младшего Каулитца, тоже, явно бы не отказалась от ночи с таким парнем, как он. Ведь в отличие от Тома, у фанаток Билла есть надежда на продолжение...а у Тома вряд ли...лет эдак через 25!!! Смущенно покрасен, а потом рассмеялся. Не напоминай, это были одни из моих любимых джинс... Он их купил в каком-то бутике и они безумно ему нравились, но жалеть уже не о чем, он давно купил себе такие же и кучу более стильных джинс. Оу...Ну давай сходим куда-нибудь... Вспомним старые времена...Может в клуб? Приподнял бровь и наивнно посмотрел на Несс.

0

9

Несс немного улыбнулась, И поправив волосы, которые были убраны в тугой хвост, взла Билла под руку, направившись неспеша в сторону клуба, впринципе от аллеи до клба было не очень далеко. так что такси можно было и не ловить а лишний раз пройтись пешком и подышать свежим воздухом... - В клуб, так в клуб, как пьем до посинения??? Несс усмехнулась, а ведь когда то вместо клубов пили в соседнем дворе на стеренькой скамеечке, за то какие времена были... Хм, интересно с чего Билл и Несс подружилдись ведь они еще со школы вместе были и очень много времени проводили в двоем, а иногда в троем, хотя в троем было чаще чем в двоем... Но это не так и важно, может быть Несс так подружилась с парнями, надо будет еще и к Тому в друзей детства XD потому, что они всегда выделялись из серой массы, так же как и она... Хм, и за это скорее всего их и не любили, а вернее сказать завидовали... Да скорее всего так оно и было... На губах Несс застыла легкая улыбка, давно она себя не чувствовала так спокойно... - Ну и что же ты мне расскажешь??? Я тут узнала. что ты совсем зазвездился??? Так и есть или же очередные сплетни?? Ванесса заинтересованно посмотрела на парня....

0

10

Vanessa Von Rose
Наивно смотря на девушку, пожал плечами. Ну как всегда! Пошел рядом с девушкой, стараясь делать не очень большие шаги, ведь Несс хоть и модельной внешности, все же он не может ходить как Билл. В детстве Каулитц часто мечтал о клубах, он в них чуть позже и выступал, но эти заведения больше походили на кабаки. Не все, но...Что есть то есть и они делали все что могли, не важно какая сцена, они "набивали руку", так сказать...Достал сигарету и прикурил, но после 5 затяжек выкинул сигарету...Во-первых голос...Во-вторых голос...xD Глаза парня расширились от удивления, он посмотрел на Несс Я, зазвездился? Начал истерично хохотать... Да нет...Отмахнулся. Вроде все по-старому. ну да...ну да...именно поэтому вы и приехали сюда во Францию...в Париж...после огромного скандала... Билл действительно изменился, да он чуствовал на себе статус Мега Звезды, знал что все его капризы исполняются и любая девушка готова на многое, иногда, на все, ради одного его "привет", но внутри он тот же романтичный парниша, веселый и добрый...

0

11

Ванесса посмотрела на парня - Да. ладно только не грузись, для меня ты все тот же Билл, вот захочу сейчас и в снег окуну и что ты мне сделаешь??? Нечего, ты только рассмеешься и тоже окунешь меня в снег... Пускай остальные думают что хотят, это не твои проблемы... Главное, что близкие люди знаю какой ты на самом деле, а на остальных наплюй ты ведь не просто звезда, ты Звезда с большой буквы... Вот и все!!! Ванесса улыбнулась и по своей дурацкой привычке дала парню по кончику носа... Совсем стемнело, Сейчас дорогу освещали лишь фонари и проезжающие машины, через дорогу показались огни клуба, Ванесса улыбнулась - Смотри дошли почти... Несс взяла парня за руку и быстрым шагом направилась к краю дороги... встав на паребрик она посмотрела по сторонам, чем то это напоминало тот случай, когда они на спор пробирались в клуб... xDD Несс есстественно прошла без проблем правда потом ее от туда выгнали, за похабное поведение, а вот парням пришлось пролазить через черных ход....

0

12

Ходила и любовалась зимней природой.Затем подошла к лавочке и села.Закнула ногу на ногу.Рассматривает прохожих.как-то скучно тут.....никого нет.Опустила глазки.Уставилась на свои кеды.Сложила перед собой ручки.Уткнулась в них лицом.блин....почему всё так тупо?ну неужели он мною пользовался?Выглянула из-за своих рук.Продолжала наблюдать за прохожими.Из глаз потекла слеза.Одна за другой.Просто не могу себе поверить?Это так или всё-таки выдумка?Лизи было как-то всё равно.Если она это услышала,значит что-то заставило его это сделать.Просто так слухи не поползут.Тем более от лучшей подруги.Девушка продолжала тупо сидеть и плакать.

0