˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

*Зашла в кафе и плюхнулась за свободный столик у окна*
Боже..Как я ненавижу эту погоду,как я ненавижу этот гололёд!Мляя...-*Фыркнула и заказала кафе со сливками*
-Что б ты сдох,тварь несчастная..-*Проговорила девушка*
-Что простите?-*С улыбкой на лице произнёс официант*
-Ничего!Живо неси кофе-*Сверкнув глазами,Элль сняла куртку и оперевшись головой об руку,теребила цветы на столе*

Отредактировано Elle Winter (2007-12-06 19:14:34)

0

3

Девушка вошла в кафе, как всегда целеустремленная, слегка отсраненная, мечтательная, а внешне просто картинка. Но это если не скромничать. Теперь будем судить объективно ,согласовываясь с самой Марлен. Она легкими, неслышными и невесомыми шагами прошла за свободный столик. К ней подошёл официант и выжидательно посмотрел на девушку. Марлен фыркнула и хорошо поставленым, красивым голосом произнесла.- Во-первых здравствуйте. Во-вторых это и есть весь сервис? В третьих принисете мне кофе. Без сахара. Ах, да. Побыстрее!- Марлен вздохнула. Господи.. Ещё один тормоз... этого я просто не переживу. Наконец-то свободное время и пусть только кто-то попробует его замарать...

0

4

Наконец девушки принесли её заказ.Официант улыбнулся
Чё лыбишься?Ой мля,какие дауны тут работают
-Что встал?Свободен-Махнув на него рукой,Винтер взяла кружку в руки и почуствовала тепло по всему телу.Сделав пару глотков,Элль поставила чашку на стол и достав пачку сигарет,закурила

Отредактировано Elle Winter (2007-12-06 19:54:16)

0

5

Марлен, наконец, дождалась своего заказа. Официцант молча поставил перед ней чашку. Девушка прикоснулась к ней и отпила кофе, пока бедный парень ещё не успел далеко отойти Марлен снова подозвала его. Чуть прищурившись она негромко произнесла. -Твоё счастье, что у меня хорошее настроение. У вас всегда подают холодный кофе? Или это ты работаешь с черепашей скоростью .ты, извини, но это скажется на твоих чаевых...- Марлен отвернулась, всем своим видом показывая, что официант её теперь сосвсем не интересует. девушка принялась задумчиво рассматривать поситителй кафе. Хоть бы одно знакомое лицо.. Тоска...

0

6

Допила своё кофе и уже бросив деньги на стол,хотела было выйти,но тут,недалеко от себя,заметила Марлен.Подойдя к её столику,Элль села на стул и приветливо улыбнулась
-Привет

Отредактировано Elle Winter (2007-12-06 19:54:00)

0

7

Elle Winter
Марлен удивленно приподняла брови рассматривая подошедшую Элль.- О-о.. Какие люди и без охраны.- хмыкнула девушка, отодвигая от себя, осторчетевший кофе, к тому же явно не умело свареный. Улыбнувшись, уголками губ Марлен поинтересовалась.- Какими судьбами здесь?- девушка задумчиво постукивала пальцами по столешнице. Мда.. кого-то только не встретишь, даже в таком э-э... Я даже не знаю, как это назвать месте...

0

8

Marlen Stone
-Охрана?Интересно от кого.-Девушка хмыкнула
-Разве что,только от таких-Винтер кивнула в сторону официанта
-Даже не справшивай что я здесь делаю..Сама этого не понимаю-Элль вновь закурила и пустив колечки дыма воздух,посмотрела на Мерлин
-А ты что здесь делаешь?

Отредактировано Elle Winter (2007-12-06 19:53:43)

0

9

Elle Winter
Сама не знаю...-грустно ответила девушка.- Знаешь, я просто умираю, когда выдаются свободные минуты. Билл сейчас где-то расслабляется и мне не над кем колдовать.- Марлен усмехнулась.- Фотграфировать тоже не кого. Тоска зеленая...- сказав это девушка проницательно посмотрела на Элль.- От таких?- косой взгляд в сторону официанта.- О,да.. Официанты здесь маньяки.. Хотя врятли у них хватит умственных способностей сделать что-нибудь с девушкой, кроме, как смотреть глазами в которых нет никакой мысли..- Марлен поморщилась.

0

10

зашла в кафешку...огляделась по сторонам...потом села за столик.Подошёл официант. Вы что нибудь будите заказывать?
немного подумав ответила Да! пожалуй я буду апельсиновый фрэш и пока всё. официант принял заказ и удалился...девушка достала мобильник и стала просматривать записную книжку...

0

11

Марлен уже отчаялась дождаться хоть какого-то ответа от Элль. Девушка обвела цепким взглядом зал кафе. Уж что-что, а глаз у Марлен был наметанный и девушка безошибочно угадала в девушке недалеко сидящей свою давнюю знакомую. Марлен усмехнувшись помахала ей рукой и уже с улыбкой поизнесла.- Привет, подсаживайся сюда или желаешь насладиться одиночеством?

0

12

заметила Марлен,помахала в ответ рукой и направилась к её столику...
Привет! сколько лет? сколько зим? давненько я тебя не видела! как у тебя дела?
Кстати я тут тебя на днях вспоминала...
думала как раз,что встретиться надо...

0

13

Mary Love
Марлен просияла.- Господи! Хоть кто-то меня вспомнил!  я уже отчаялась дождаться... А потому что все про меня забыли и дела плохо.- Марлен вздохнула подумав про группу, которой она в связи со скорым переездом была сейчас совершенно не нужна от этого стало ещё более гадко. Марлен грустно улыбнулась и обратилась к девушке.- А зачем ты обо мне вспоминала, кстати? И как у тебя дела? 

0

14

то,что дела плохо,это плохо! у меня у самой не лучше...
а вспоминала я тебя по тому, что удивилась,что давно тебя не видела!
как раз вот хотела на днях к тебе зайти!
но ты меня опередила!

мило засмеялась

0

15

Mary Love
Марлен усмехнулась.- А как ты узнала, что мы... То есть я здесь?- сказала и тут же поправилась девушка. Вот.. я уже на столько привыкла говорить о себе и о ребятах мы... Пора бы отучаться... Не думаю ,что я скоро понадоблюсь, да и вообще.. Лицо Марлен снова стало грустным.- Да, есть у меня такая дурная привычка опережать события и ломать какие-то стереотипы.- она невесело рассмеялась. а с чего было веселиться, когда работа превращается в жизнь, а люди с которыми работаешь в её цель разве можно радоваться в их отсутсвие.

0

16

я не знала,что ты тут! я просто сидела одна,дома и мне стало жутко скучно! вот я и решила сюда заглянуть!
а тут и ты как раз!
а что у тебя плохо то? и что ты совсем грусная!

0

17

Mary Love
Марлен снова усмехнулась. Девушка ненавидела распространяться о своих проблемах. поэтому ответила довольно глупо, но более умные решения ей в голову не приходили. так как она была забита другим.- Да,так.. дышать темно и воздуха не видно... От этого и грустно... Иногда мне кажется, лучше видеть воздух, чем лицо изученное вдоль и поперёк-снова грустная улыбка.- Что мы всё обо мне-то? Сама как живешь?- Марлен уводила разговор от больной темы, она уже и так сболтнула лишнего.

0

18

о,я плохо! точнее очень плохо! я с парнем рассталась не давно!
это всё было так болезненно...
даже вспоминать не охота!
он меня бросил! ради какой то мымры Николь! не навижу её!
я так его любила...

по шеке предательски стекла слеза.

0

19

Mary Love
Марлен внимательно слушала, а после задумчиво сказала.- Рассталась? Ну и забей! Любила? Фи, как прозаично... Понимаешь любви в этом мире. Всем заправляет голый рассчет и, я бы сказала стукачество. Ах,да! Дядяюшка обман!-девушка усмехнулась.- Не стоит расстраиваться из-за этого! Возьми себя в руки... Найдёшь другого и тоже будешь его "любить"...- Марлен почему-то злилась. Злилась на себя. Её не устраивала эта страна, ей хотелось обратно в Германию, где всё было по-другому... Ей хотелось вернуть тур, где всё было ещё лучше... Смягчившись девушка виновато улыбнулась и проговорила.- Извини меня, всё же мы рассуждаем по-разному... Просто не расстраивайся. А я кажется погорячилась...

0

20

да я тебя в каком то плане понимаю...я теперь тоже думаю, что любовь это сплошной обман!
всё обман и ложь!ничего не существует!
истерически засмеялась...ой! что это со мной?!
прекратила дурацкий смех...
прости! со мной сегодня видимо, что то не то...

0

21

Mary Love
Хм.. Со всеми нами что-то не то... Всегда.. Каждую секунду... Представляешь, если всё будет абсолютно обычно. Без всяких перемен?- Марлен вздохнула глядя в окно, темнело... Ей дико хотелось увидеть знакомые силуэты. но нет... Девушка улыбнулась и вновь произнесла. слегка в пространство.- Хотя иногда, мне кажется, что перемены приносят одну боль. Но... Но с болью жить порой даже интереснее. Часто боль влечёт за собой ожидание. Вот, чего ты ждешь, чего ты хочешь сейчас от жизни?- поинтересовалась Марлен. Её и вправду интересовал этот вопрос, она сама не знала только, почему..

0

22

Я не знаю! я хочу просто беззаботно жить! что бы не было никаких проблем! и неприятностей!
хочу, что бы у меня всега были любящие меня друзья!
что бы никто не предавал! и не рушил мот планы! а иногда вообще жить не хочется!!! иногда я просто ненавижу свою жизнь!!!

Злость промелькнула в её глазах...это была злость на жизнь и саму себя.

0

23

Mary Love
Ого..- Марлен удивленно посмотрела на не на шутку разошедушуюся девушку.- Т-сс... Сбавь обороты.. А то я запрошу мира во всем мире.. Ой... Нет... Не буду говорить чего я могу попросить во всем мире.- Марлен усмехнулась. Потом задумчиво взглянув на собеседницу протянула.- Хотя знаешь, в твоих словах есть доля правды... В чем-то я даже согласна с тобой. И от этого ещё хуже..- проговорила девушка сквозь зубы не отрывая задумчивого взгляда от окна.

0

24

жизнь полный бред по моему! кто её придумал вообще?! и кстати, что там в окне такого?

0

25

Mary Love
-В окне я всего лишь надеюсь увидеть желаемое.. Не горячись.- Марлен усмехнулась переводя взгляд на собеседницу.- Правда мне кажется я там этого не найду...-девушка тяжело вздонула. Конечно, не найдёшь, хотя уверена не отказалась бы... Тяжело быть идиоткой. Девушка тряхнула головй прогоняя лишние мысли. Псоле чего с улыбкой обратилась к Mary.- Как тебе Франция?

Осс: Сорри, мне пора. До завтра))

0

26

о! отлично! мне понравилось...хотя там не много скучно...да хотя, мне везде скучно...теперь...

0

27

Mary Love
Марлен задумчиво взглянула на неё и не стала ничего говорить. Надеюсь, на меня не сильно обидятся, если я промолчу... Но я уже правда не знаю, что сказать. Боже мой... Этот ужас никогда не кончится.. Проблема в том, что я не знаю куда деться от этого всего.... Наверное ,мне нужно просто отдохнуть, отвыкнуть.. я же разучилась жить для себя. как раньше или жить, как все обычные люди живут.... девушка мрачно смотрела перед собой.

0

28

Лил пришла в кафешку, листая очередной глянцевый журнал. Девушка заказала себе чашку кофе и положила ногу на ногу, разглядывая моделей. На одном из фото она увидела себя. Отложив журнал девушка довольно улыбнулась.
"Мечты сбываются, детка..."
Девушка откинулась на спинку стула и положила ногу на ногу.

0

29

Довольно медленным и раслабленным шагом, гуляя по улицам девушка решила зайти в кафе. Отдохнуть и подукрепится. Ну зачем же ещё приходят в кафе? Одри села за столик, поправив волосы и постукивая своими коготками (а подругому это и назвать нельзя) по полированной поверхность стола. Наконец к ней соизволил xD подойти официант и она заказала чашку капучино, мило улыбнувшись парню. У девушки в мыслях играла весьма забавная песенка, хотя не до песен сейчас было, да и темболее не до такого невесомого ощщущения счастья, которое она испытывала сейчас.

0

30

Недалеко отойдя от дома девушка, наконец-то дошла до кофе, и через витрину его увидела свою сестру. Вернее почувствовав. Сти ее практически не узнала xD как сильно изменилась Одри. Зайдя в кафе, вместе с собой впустив туда немного снега и ледяного воздуха девушка направилась к столику своей сестры, вслед за Сти побежал официант, пуская слюни xD. Подойдя к Адриане Стейси чмокнула ту в щечку, и слегка приобняла, после чего она уселась за стул рядом, который заботливо пододвинул тот мелкий парнишка официант xDD. Заказав у него любимый мятный чай и пирожное Тирамису девушка вытащила из сумки три вещи: сигареты, окшелек и мобильник, которые разложила перед собой в ряд и начала медленно отпивать уже принесеный тем же заботливым официатом чай. Слегкая улыбаясь уголками губ девушка глядела на Одри отмечая про себя ее изменения, пока наконец-то  решила подать голос: Привет, моя дорогая.. Как ты?-она поставила кружку на стол и скрестив руки на груди откинулась на спинку кресла, за которым стоял тот же парень, только к нему присоеденился еще один. Заметив их Сти чуть удивленно посмотрела на них, после чего они смутились и их сдуло ветром, хотя и мелькали иногда рядом с ней xDD. После чего она хмыкнула и вновь созиволила обратить свое внимание на сестру.

0