˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^^

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

+David_Jost+
вах здравствуй))))))
Оо ну так, если не брать в счет жуткого похмелья и головной боли и того, что я нехрена не помню че вчера вообще было... то.. ШИКАРНО...
как сам то???

0

62

Vanessa Von Rose
Я бы тебе систер сказала какой из Димы взрослый человек, да вот думаю цензура не простит xDDD Так шо о "взрослости" вообще лучше не зарекаться xDD

0

63

Vanessa Von Rose
хз...мм
ну в целом не плохо
огг

чтото я на Garbage подсел

0

64

Adriana Lee Twin
Оо ну он же строит из себя такого умного взрослого гордого эгоистичного человека. так какого он на ролках по ГП висит?? XDDDDD

0

65

+David_Jost+
ваааах знаешь что скажу???
Garbage - Рулят!!!!! xDD
сама на них сижу))))

0

66

Vanessa Von Rose
О-о-о-о...не то слово корчит xDDD А давай у него спросим? xDD ладно, шутка))) Значит, Дима дебил xDD

0

67

Vanessa Von Rose
Дооо!!! Ширли мего женщино!!!

Господи, бедный Дима, мне его жалко
честно  слово....

0

68

Adriana Lee Twin, систер не напоминай, сразу вспоминается коммент бисексуалки "пля и тут Димочка кретином оказался О_о"
+David_Jost+
Оо,, цыпо а че такое??? омг....

0

69

+David_Jost+, цыпо... а мне почему то нет XDD не подскажешь почему??? Может быть потому, что человек себя только и умеет что вести как эгоистичная тварь?? и обставлять все ситуации так что он не в чем не виноват, и что бы остальные чувствовали себя виноватыми?? xDD :lol: пооошлооо выражение мыслий XDDDD

0

70

Vanessa Von Rose
омг..я честно тогда со стула упал  :lol:  Нет, ну девочка за словом явно в карман не лезет))))

+David_Jost+
омг..Цыпо? Здравствуй xDD Не узнал? Скорее всего нет xDD А жаль...xDD

0

71

Vanessa Von Rose
потому что сначала все вокруг него на цыпочках бегали
"Димочка, Димочка...бла бла бла"
а потом так резко
Дима - козел кретин и засранец...
больно упал паренек

0

72

Adriana Lee Twin
вах...ты кто?

0

73

"Димочка, Димочка...бла бла бла"
а потом так резко
Дима - козел кретин и засранец...
больно упал паренек

Хорошо сказал. Причём упал на свою костлявую пятую точку xD
Жизнь не научила, так мы научим как жить нормальноxD

0

74

+David_Jost+
Уснувшая в Армагедонне xDD
Да ладно, Кендра, я Кендра xDD Только про марки не спрашивай xDDD

0

75

+David_Jost+, знаешь что сскажу по этому поводу, просто лично я была слепая XDD ну вот пожалуйста увидела его истенную сущность... да и заипало меня чуть что бля унижаться перед человеком который на самом деле не чего не стоит и пуст... пффф нах надо??
Adriana Lee Twin, о дООоо она еще щас процитирую "ушлепок майонезный" этооо я вообще был убиит xDD  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Adriana Lee Twin
бугога...приветик

Vanessa Von Rose
дурокчки вы потому что
я не знаю насколько слепым нужно быть
что бы не видить очевидного
учитывая то что я не общался
с ним и слава богу
а только читал ваши переписки
в чате...вообщем...я хз как с ним
вообще можно адекватно разговаривать
КОш, а КОш
я тебе ведь говорил что он ублюдок
когда вы с ним поругались
а ты говорила: нет, он хороший...

0

77

+David_Jost+
Привет-привет xDD Как ты? Давно тебя не видела...xDD

Vanessa Von Rose

*упал на пол в истерическом припадке смеха* Мда...

Отредактировано Adriana Lee Twin (2007-12-09 16:52:17)

0

78

+David_Jost+ омг...... цыпо говорил.... но я ж блондинка от природы, нечего не поделаешь, с другой стороны. лучше поздно чем ни когда,  :lol: пришло это "поздно" и я рада

0

79

Vanessa Von Rose
КОша, да ладно те, блондинки зато секси

Adriana Lee Twin
я пока живой....и это радует
как сама?

0

80

Vanessa Von Rose
Уверена, что пришло? Оо Если бы пришло, мы б сейчас его не обсуждали..хм...хотя, не знаю...

+David_Jost+
Жизнь бьёт ключом, преимущественно по моей голове...) Строю новую жизнь, так сказать..

0

81

+David_Jost+

блондинки зато секси

в очередной раз убедилась, что все парни хоть в чем то но одинаковы xDDD цып, я от природы блонд, НО крашусь в брюнетку, вот как)))

0

82

Vanessa Von Rose
пффф...еще раз сравнишь меня с кемнить я на тебя обижусь...

0

83

Adriana Lee Twin

Уверена, что пришло? Оо Если бы пришло, мы б сейчас его не обсуждали..хм...хотя, не знаю...

пля не ну надо же мне кого то обосрать??? или как??? xDDDD  :lol: а на самом деле хз, хз... по крайней мере ломки нету, а обсуждаем потому ,что не легко забыть вот и все...
+David_Jost+
я тебя разве с кем то сравнивала??? по моему нет XDD вааах, так и вертится на языке но просмолчу, ладно цыпо больше не буду)))

0

84

Vanessa Von Rose
Я уже забыла... Ну..почти, частично, немножко xDD Нет, ну на самом деле, давай найдём более достойный объект для обсираний xDD

0

85

Adriana Lee Twin
Оо, согласна давай Бритни обосрем???  :lol:

0

86

Vanessa Von Rose
омг...и обосрём её запасы жира на случай ледникового периода xDDD Я согласное xDD

0

87

Vanessa Von Rose
да, ты меня сравнила со всеми остальными
пффф

не надо бритни обсирать
она несчастная женщина!!!!

0

88

Adriana Lee Twin
ОО доооооо xDDD и еще то какой поганый парик у нее в новом клипе xDD
+David_Jost+, так цыпо. Бритни... кхгм дура с большой буквы поэтому и несчастная  :lol:  :lol:  :lol:

0

89

+David_Jost+
Мать Тереза млин xDD И в чём ей несчастье? В её глупости? А ну да...Вот её несчастье...

0

90

Vanessa Von Rose написал(а):

ОО доооооо xDDD и еще то какой поганый парик у нее в новом клипе xDD

Да..надо было танцовщиц на передний план, а она чтоб под столом пела xDD Вообще мне при всём раскладе только её мать жалко..вот она реально несчастная..такую тупую дочь родить...хорошо хоть помогать ей взялась...

0