˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

Объявление

Дата и Время:
реальные

Погода:
На улице зима, одеваем перчатки, закутываемся в теплые шарфы и бегом на улицу играть в снежки!!!
Нужны Персонажи:
Том Каулиц, который сможет посещать игру каждый день и писать посты не менее трех полных строчек (!!!) Георг, а так же другие звезды, тут уже ваша фантазия не ограничена...


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Администраторы: Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Vanessa Von Rose
Действия в игре:
Том уже успел побегать от фанаток и встретиться с Анн-Катрин в парке. Когда Билл встретил свою старую подругу Ванессу, после чего они решили вспомнить старые времена и направились в клуб. Марлен и Мэри сидят в кафе, девушки рассуждают на разные темы, и правельно, сплетничайте))) А ты почему сидишь на месте??? Начинай играть!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому побобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!! мне потом не очень хочется общаться как с вами на эту тему, там и с теми у кого это было взято!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^^

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

:dance: Флудим

0

2

хоссподи я еще даже авик не поставила XDD

0

3

Vanessa Von Rose
вот-вот...я сидел во внешностях и думал, кто ты?...думал...думал...а потом доперло!!! xDDD
:lol:  :lol:  :lol:

0

4

Bill Kaulitz
ты посмотри на мой статус XDDD  :lol: ладно я просто в внехой определиться ни как не могу XDDD

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: Vanessa Von Rose
а как же моя Лимочка?? м? Надоела? :(

0

6

Bill Kaulitz
О_____________О а я не знаю....  Лимочка XDD *убиттт* мне просто авики старые с ней надоели а новые влом делать XDD

0

7

:D Vanessa Von Rose
А ты прост возьми черный фон и красными буквами напиши Adriana Lima и все!!!!  :rofl: А дальше тип, ток после 18 можн смотреть!... :rofl:

0

8

я не понимаю, я пишу посмотрите в подпись...Русским я зыком написано:
[СимпАтия] ко всем девушкам... так что еще над...все  :lol:  :dance: пазитиФФФ

0

9

Bill Kaulitz
Оо а че мысль XDDDDDDD  :lol:  :lol:

фак убейте меня с этим дизом XD

0

10

:rolleyes: Vanessa Von Rose
уже готов, у меня скоро глаза выкотятся от смены цветов... :swoon:

0

11

Bill Kaulitz, ваа та же фигня)))

0

12

У тормазнутый комп, поэтому поставте мне этот авик пожалуйста(((
http://i028.radikal.ru/0712/b2/492134c5881d.jpg

0

13

--

0

14

А кстати как в этой ролке? самому создавать дом ит.п. или это админы делают?

0

15

у вас тут мило)))))я ликую)))спс админам :friends:

0

16

Аnn-Kathrin, не за что))))

Mary Love, самому

0

17

Господи! Наконец-то я нашла нормальную ролку, где Каулитцы не геи и участники в состоянии писать большие ходы.. Я в восторге)

0

18

Marlen Stone, вах ^^ я рада за тебя, ибо понимаю, саму жутко нервирует когда сидишь распинаешь пишешь а в ответ тебе два слова "он улыбнулся" xDD

0

19

О______________________________________________о

0

20

Stesy Von Krontal, а что с тобой??? xDD

0

21

Vanessa Von Rose
Вот-вот! Это кого угодно достанет... Ладно улыбнулася. а не откровенно заржал...)

0

22

О_________________О у меня уже два минуса??????????????????????  :lol: и кто такой добрый интересно?? кому же я так насолить успела???

0

23

Marlen Stone, гыккк, правда пока, что народу мало, но надеюсь скоро наберем еще и ин\гра начнется полным ходом ^^

0

24

Vanessa Von Rose
Блин. а реально.. за что тебе минусы-то? И как обычно не подписались... Это раздражает больше тупых ходов. Под плюсами подписывваются всегда...

0

25

Vanessa Von Rose
О,да! На народ я тоже надеюсь. Совсем клёво было бы)

0

26

Vanessa Von Rose, йа сдохну.. Мне родаки ограничили время за компом xDD
Да и вообще терь неделю сижу дома бесплатно.. xDD

0

27

xDD
все здрасти=)

0

28

тыц тыц
привет

0

29

Elle Lee
+David_Jost+
Привчик))

0

30

эх..

0